0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

Консоль Nortel 3900 Key-based Expansion Module Kit 1 Charc (Single) NTMN37BA66

Код: R4216-001
Код товара: NTMN37BA66
Производитель: Nortel

Цена: 8 500 руб.

Хотите купить  Консоль Nortel 3900 Key-based Expansion Module Kit 1 Charc (Single) NTMN37BA66  от производителя Nortel? Вы можете сделать это у нас! С доставкой по России, можем предложить хорошие цены у нас! Заказать Консоль Nortel 3900 Key-based Expansion Module Kit 1 Charc (Single) NTMN37BA66 по цене 8 500 руб. Вы можете онлайн, добавив товар в корзину.

На сайте представлен не весь ассортимент и если, Вы не нашли нужный, просто напишите куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой нужного товара.

Нужна консультация? Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17

Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

Блок питания Supermicro PWS-865-PQ 865W
Блок питания Supermicro PWS-865-PQ 865W
Код товара: PWS-865-PQ
1
Цена: 28 000 руб.
Трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км (91-010-203001B)
Цена: 7 300 руб.
Блок питания Asus (Delta) DPS-800UB-A 2.0a 800W для TS700-E8/RS8 TS700-E7/RS8
Цена: 35 000 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

Nortel NTMN37BA66