0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable

  • HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable
Код: 137582
Код товара: JD363B
Производитель: HP

Цена: 9 622 руб.
Теги: HP

Искали где купить  HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable  от производителя HP? Вы можете сделать это у нас! С доставкой по России, можем предложить хорошие цены в  Компании Визард Трейд! Купить HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable по цене 9 622 руб. Вы можете онлайн, добавив товар в корзину.

На сайте представлен не весь товар и если, Вы не нашли нужный, просто отправьте куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой необходимого товара.

Нужна помощь?Желаете уточнить по товару? Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17

Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Цена: 3 463 руб.
Кабель HPE 50m Multi-mode OM3 LC/LC FC (AJ839A)
Цена: 16 381 руб.
Кабель HPE JW102A SFP+ Direct Attach 3m
Цена: 7 157 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

HP JD363B