0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

HP X230 Local Connect 100cm CX4 Cable

  • HP X230 Local Connect 100cm CX4 Cable
Код: 137581
Код товара: JD364B
Производитель: HP

Цена: 12 463 руб.

В связи со сложившейся торгово-экономической ситуацией в стране наличие и цену просим уточнять у менеджеров

Теги: HP

Хотите купить  HP X230 Local Connect 100cm CX4 Cable  от производителя HP? Вы можете сделать это в  Компании Визард Трейд! С доставкой по всей России, можем предложить лучшие цены в  Компании Визард Трейд! Купить HP X230 Local Connect 100cm CX4 Cable по цене 12 463 руб. Вы можете онлайн, добавив его в корзину.

На сайте представлен не весь товар и если, Вы не нашли нужный, просто напишите куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой желаемого товара.

Остались вопросы? Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17

Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Цена: 6 760 руб.
HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Цена: 3 463 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

HP JD364B