0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

Модуль HP ProCurve JD368B A5500/A5120/E4800G/E4500G/E4210G Series Switch SFP+ Module 2 x 10GbE SFP+

Код: R4219-001
Код товара: JD368B
Производитель: HP

Цена: 20 000 руб.

Модуль HP ProCurve JD368B A5500/A5120/E4800G/E4500G/E4210G Series Switch SFP+ Module – это двухканальный модуль, поддерживающий подключение до двух устройств с интерфейсом SFP+. Он позволяет расширить порты переключателя до 10 Гбит/с, используя два интерфейса SFP+. Модуль может быть использован в переключателях HP ProCurve A5500/A5120/E4800G/E4500G/E4210G для подключения до двух внешних устройств или для междусетевого подключения.

Блок питания Supermicro PWS-804P-1R - 800W Redundant Module
Цена: 37 000 руб.
Трансивер D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
Цена: 1 100 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

HP JD368B