0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C)

  • HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C)
Код: 100005881
Код товара: JG081C
Производитель: HP

Цена: 17 193 руб.
Теги: jg081c

Искали где купить HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C) от производителя HP? Вы можете сделать это на нашем сайте С доставкой по всей России, мы предлагаем лучшие цены в Компании Визард Трейд! Купить HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C) по цене 17 193 руб. Вы можете онлайн, добавив товар в корзину. На сайте представлен не весь ассортимент и если, Вы не нашли нужный, просто отправьте куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой желаемого товара. Остались вопросы? Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17 Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

Кабель HP BLc .5m 10-GbE CX4 Cable Opt (444477-B21)
Цена: 6 234 руб.
HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
Цена: 5 633 руб.
HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable
Цена: 12 028 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

HP JG081C