0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C)

  • HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C)
Код: 100005881
Код товара: JG081C
Производитель: HP

Цена: 13 754 руб.
Теги: HP

Хотите купить  HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C)  от производителя HP? Вы можете сделать это на нашем сайте С доставкой по России, предлагаем хорошие цены в  Компании Визард Трейд! Купить HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C) по цене 13 754 руб. Вы можете онлайн, добавив его в корзину.

На сайте представлен не весь товар и если, Вы не нашли нужный, просто отправьте куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой необходимого товара.

Нужна помощь?Желаете уточнить по товару? Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17

Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

Кабель HPE K2Q47A 15m MPO to 4xLC
Цена: 65 240 руб.
Кабель HPE 50m Multi-mode OM3 LC/LC FC (AJ839A)
Цена: 16 381 руб.
HP 2920 0.5m Stacking Cable
Цена: 4 924 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

HP JG081C