0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

Кабель HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

  • Кабель HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
Код: 204864
Код товара: QK734A
Производитель: HP

Цена: 3 589 руб.
Теги: HP

Хотите купить  Кабель HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)  от производителя HP? Вы можете сделать это у нас! С доставкой по всей России, можем предложить низкие цены у нас! Купить Кабель HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) по цене 3 589 руб. Вы можете онлайн, добавив его в корзину.

На сайте представлен не весь ассортимент и если, Вы не нашли нужный, просто отправьте куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой необходимого товара.

Нужна консультация? Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17

Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

Кабель HPE DL380 Gen10 Mini SAS 3POS Cable Kit
Цена: 4 418 руб.
Кабель HP 2m Ext Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable (AN975A)
Цена: 16 151 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

HP QK734A