0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

Кабель HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

  • Кабель HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
Код: 204863
Код товара: QK735A
Производитель: HP

Цена: 5 049 руб.

В связи со сложившейся торгово-экономической ситуацией в стране наличие и цену просим уточнять у менеджеров

Теги: HP

Хотите купить  Кабель HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)  от производителя HP? Вы можете сделать это на нашем сайте С доставкой по России, предлагаем хорошие цены у нас! Заказать Кабель HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) по цене 5 049 руб. Вы можете онлайн, добавив товар в корзину.

На сайте представлен не весь товар и если, Вы не нашли нужный, просто напишите куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой нужного товара.

Нужна консультация? Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17

Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

Кабель HPE DL20 Gen10 LFF ODD Cable Kit
Цена: 2 307 руб.
Кабель HP Ext Mini SAS 4m Cable
Цена: 4 174 руб.
Кабель HP PS2 USB Vert Media Interface Adapter
Цена: 2 268 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

HP QK735A