0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

  • HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
Код: 204863
Код товара: QK735A
Производитель: HP

Цена: 6 311 руб.
Теги: qk735a

Хотите купить HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) от производителя HP? Вы можете сделать это на нашем сайте С доставкой по всей России, предлагаем хорошие,низкие цены в Компании Визард Трейд! Заказать HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) по цене 6 311 руб. Вы можете онлайн, добавив товар в корзину. На сайте представлен не весь ассортимент и если, Вы не нашли нужный, просто отправьте куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой нужного товара. Остались вопросы? Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17 Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

Кабель HPE 871828-B21 DL38x Gen10 8-pin Kit
Цена: 2 234 руб.
Rdnt 2m,16A,C19-C20 Jmpr Cord
Цена: 1 759 руб.
Кабель HP ML150 Gen9 Mini SAS H240 Cable Kit (784606-B21)
Цена: 1 901 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

HP QK735A