0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

  • HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Код: 6237
Код товара: AJ836A
Производитель: HP

Цена: 5 894 руб.
Теги: HP

Искали где  HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable  от производителя HP? Вы можете сделать это на нашем сайте С доставкой по России, можем предложить лучшие цены в нашем магазине Купить HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable по цене 5 894 руб. Вы можете онлайн, добавив товар в корзину.

На сайте представлен не весь товар и если, Вы не нашли нужный, просто напишите куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой необходимого товара.

Остались вопросы? Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17

Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

Трансивер HP 2920 2-Port Stacking Module
Цена: 36 262 руб.
HP 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Цена: 4 864 руб.
HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable
Цена: 12 028 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

HP AJ836A