0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

  • HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Код: 6237
Код товара: AJ836A
Производитель: HP

Цена: 4 715 руб.

В связи со сложившейся торгово-экономической ситуацией в стране наличие и цену просим уточнять у менеджеров

Теги: HP

Хотите купить  HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable  от производителя HP? Вы можете сделать это в  Компании Визард Трейд! С доставкой по всей России, мы предлагаем низкие цены у нас! Купить HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable по цене 4 715 руб. Вы можете онлайн, добавив товар в корзину.

На сайте представлен не весь ассортимент и если, Вы не нашли нужный, просто напишите куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой нужного товара.

Нужна консультация? Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17

Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

HP 2920 1.0m Stacking Cable
Цена: 6 693 руб.
HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable(JD095C)
Цена: 4 319 руб.
HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
Цена: 4 506 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

HP AJ836A