0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

  • HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Код: 6238
Код товара: AJ837A
Производитель: HP

Цена: 8 450 руб.
Теги: aj837a

Искали где купить HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable от производителя HP? Вы можете сделать это в Компании Визард Трейд! С доставкой по России, можем предложить лучшие цены в нашем магазине Заказать HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable по цене 8 450 руб. Вы можете онлайн, добавив товар в корзину. На сайте представлен не весь ассортимент и если, Вы не нашли нужный, просто отправьте куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой необходимого товара. Остались вопросы? Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17 Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

Кабель HP BLc .5m 10-GbE CX4 Cable Opt (444477-B21)
Цена: 6 234 руб.
HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C)
Цена: 17 193 руб.
HP 2920 1.0m Stacking Cable
Цена: 8 366 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

HP AJ837A