0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

HP 2m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices)

  • HP 2m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices)
Код: 103378
Код товара: BK839A
Производитель: HP

Цена: 2 347 руб.
Теги: HP

Хотите купить  HP 2m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices)  от производителя HP? Вы можете сделать это на нашем сайте С доставкой по всей России, предлагаем лучшие цены в нашем магазине Купить HP 2m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices) по цене 2 347 руб. Вы можете онлайн, добавив товар в корзину.

На сайте представлен не весь товар и если, Вы не нашли нужный, просто напишите куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой необходимого товара.

Нужна помощь?Желаете уточнить по товару? Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17

Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

Кабель HPE K2Q46A 5m MPO to 4xLC
Цена: 42 692 руб.
HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable(Кабель)
Цена: 6 118 руб.
Кабель HPE JG329A 1m X240 QSFP+ 4x10G SFP+ DAC
Цена: 19 160 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

HP BK839A