0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

HP 2m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices)

  • HP 2m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices)
Код: 103378
Код товара: BK839A
Производитель: HP

Цена: 1 878 руб.
Теги: HP

Искали где купить  HP 2m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices)  от производителя HP? Вы можете сделать это на нашем сайте С доставкой по России, мы предлагаем хорошие цены у нас! Заказать HP 2m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices) по цене 1 878 руб. Вы можете онлайн, добавив его в корзину.

На сайте представлен не весь товар и если, Вы не нашли нужный, просто напишите куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой нужного товара.

Нужна консультация? Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17

Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
Цена: 4 506 руб.
HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable(JD095C)
Цена: 4 319 руб.
Кабель HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ835A)
Цена: 5 120 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

HP BK839A