0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable(JD095C)

  • HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable(JD095C)
Код: 100005878
Код товара: JD095C
Производитель: HP

Цена: 4 319 руб.
Теги: HP

Хотите купить  HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable(JD095C)  от производителя HP? Вы можете сделать это у нас! С доставкой по России, предлагаем низкие цены в нашем магазине Купить HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable(JD095C) по цене 4 319 руб. Вы можете онлайн, добавив товар в корзину.

На сайте представлен не весь ассортимент и если, Вы не нашли нужный, просто напишите куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой нужного товара.

Остались вопросы? Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17

Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

Кабель HPE QK731A Premier Flex MPO/MPO OM4 12f 50m
Цена: 101 517 руб.
Кабель HPE BLc 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC (720199-B21)
Цена: 24 410 руб.
HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
Цена: 6 585 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

HP JD095C