0
В вашей корзине:
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
График работы пн-пт с 9:00 до 19:00 Заказы через сайт круглосуточно
sale@wizardmsk.ru +7 499 705 00 17
0
В вашей корзине:

HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

  • HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
Код: 204865
Код товара: QK733A
Производитель: HP

Цена: 4 506 руб.

В связи со сложившейся торгово-экономической ситуацией в стране наличие и цену просим уточнять у менеджеров

Теги: HP

Хотите купить  HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)  от производителя HP? Вы можете сделать это у нас! С доставкой по всей России, можем предложить лучшие цены у нас! Заказать HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) по цене 4 506 руб. Вы можете онлайн, добавив товар в корзину.

На сайте представлен не весь товар и если, Вы не нашли нужный, просто напишите куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос и в большинстве случаев мы помогаем с поставкой желаемого товара.

Нужна консультация? Можете заказать обратный звонок или позвонить нам по номеру +7 499 705 00 17

Или свяжитесь с нами удобным для вас способом, представленным на странице контакты.

Кабель HPE Aruba (JL448A) X2C2 RJ45 to DB9 Console
Цена: 982 руб.
HP X230 CX4 CX4 3m Cable
Цена: 12 365 руб.

"Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации."

HP QK733A